Info Bakal Paslon yang Telah Mendaftar Jalur Parpol dan Status Pencalonan

Informasi Bakal Pasangan Calon (Paslon) yang mendaftar Jalur Partai Politik (Parpol) Pengusung ,dan Status Pencalonan di seluruh wilayah  Provinsi Papua.

Gubernur dan Wakil Gubernur Papua

1. Lukas Enembe, S.IP, MH dan Klemen Tinal, SE, MM ( PKS, PPP, PKPI, PAN, Nasdem, PKB, Hanura, Golkar, Demokrat ) ket : Diterima

2. ‎Ones Pahabol dan Petrus Yoram Mambai ( PKPI ) ket : Ditolak

3. ‎John Wempi Wetipo dan Habel Melkias Suwae ( Gerindra, PDI Perjuangan ) ket : Diterima Kab

Kabupaten Deiyai.

1. Ateng Edowai, S.Pd.K dan Hengky Pigai, S.Pt ( Perseorangan ) ket : Diterima

2. ‎Dance Takimai, A.Ks dan Robert Dawapa ( Gerindra, PKPI, Golkar ) ket : Diterima

3. ‎Inarius Douw dan Anakletus Doo ( PPP, Nasdem, PKS, PDI Perjuangan, PBB, Demokrat ) ket : Diterima

4.Keni Ikomou dan Abraham Tekege ( Perseorangan ) ket : Diterima

Kabupaten Mamberamo Tengah

1. Itaman Thago, S.Sos dan Onny Pagawak, S.PAK ( Perseorangan ) ket : Diterima

2. Ricky Ham Pagawak, SH dan Yonas Kenelak, S.Sos ( PBB, Gerindra, PAN, PDI Perjuangan, PKS, Demokrat ) ket : Diterima

Kabupaten Puncak

1. Willem Wandik, SE, M.Si dan Alusuk Murib, SE ( Gerindra, PKB, Nasdem, Golkar, PKS, Hanura, PDI Perjuangan, PKPI, PAN, Demokrat ) ket : Diterima

Kabupaten Jayawijaya

1. John Richard Banua, SE, M.Si dan Marthin Yogobi, SH, M.Hum ( PBB, PKS, PAN, Hanura, PDI Perjuangan, PKB, Golkar, Demokrat, Nasdem, PKPI ) ket : Diterima

Kabupaten Biak Numfor

.1. Andreas Msen, SE, MM dan Yustinus Noriwari, S.Th ( Perseorangan ) ket : Diterima

2. ‎Herry Ario Naap, S.Si, M.Pd dan Nehemia Wospakrik, SE, MM, B.Sc ( Hanura, PBB, Golkar, PDI Perjuangan ) ket : Diterima

3. ‎ Nichodemus Ronsumbre dan Ir. Akmal Bachrihi Kalabe ( PKB, PAN, PPP, Demokrat, Nasdem ) ket : Diterima.

KabupatenPaniai.

1. Hengki Kayame, SH, MH dan Drs. Yeheskiel Tenouye ( Golkar, Demokrat, PBB, PKPI, PAN, PPP, Gerindra ) ket : Diterima

2. ‎Esebius Gobai dan Fransiscus Zonggonau ( PAN ) ket : Diterima

3. ‎Martinus Nawipa, SE, MM dan Semuel Bunai ( PPP ) ket : Diterima

4. ‎Meki Nawipa dan Oktopianus Gobai, S.IP ( Nasdem, PKB ) ket : Diterima

5. ‎Naftali Yogi, S.Sos dan Marten Mote, SE ( Perseorangan ) ket : Diterima

6. ‎Yehuda Gobai, S.Th, M.Si dan Yan Tebai, S.Sos, M.Si ( Perseorangan ) ket :

Diterima 7. ‎Yohanes You, S.Ag, M.Hum dan Melkias Muyapa, S.IP ( Parpol ? ) ket : Diterima

8. ‎Yunus Gobai, S.Sos dan Markus Boma ( Perseorangan ) ket : Diterima

Kabupaten Mimika

1. Drs. Petrus Yanwarin dan Alpius Edowai ( Perseorangan ) ket : Diterima

2. ‎Eltinus Omaleng, SE, MH dan Johanes Rettob, S.Sos, MM ( PKPI, Nasdem, Hanura, PAN, Demokrat, PBB, PKB, PDI Perjuangan, Golkar ) ket : Diterima

3. ‎Hans Magal, SP dan Abd Muis, SE, MM ( Perseorangan ) ket : Diterima

4. ‎Maria Florida Kotorok, SE, M.H.Kes dan Yustus Way, S.Sos ( Perseorangan ) ket : Diterima

5. ‎Philipus B. Wakerkwa, SE, M.Si dan H. Basri ( Perseorangan ) ket : Diterima

6. ‎Robertus Waropea, SH dan Albert Bolang, SH, MH ( Perseorangan ) ket : Diterima

7. ‎Wilhelmus Pigai dan Athanasius Allo Rafra, SH, M.Si (Perseorangan ) ket : Diterima

Berikan Komentar Anda

Recommended For You

Tinggalkan Balasan

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.