Balik Atas
Ini Nama – Nama Yang Lolos Adminitrasi Pansel Dapeng Kabupaten Wilayah Meepago
 
Pewarta: Redaksi Edisi 14/03/2016
| 2235 Views

Jubi-Arjuna-Spanduk-14-Kursi

Dogiyai, 14/03/2016,PAPUALIVES.COM– Sesuai hasil penelitian admintrasi Bakal Calon Anggota Panitia Seleksi ( Pansel ) Daerah Pengangkatan ( Dapeng ) Kabupaten Wilayah Meepago,dengan nomor : 03/Pgm/Pansel-Kabupaten/III/2016.
Berdasarkan hasil verfikasi  ,pada hari ,Jumat (11/03/16) di Kantor Kesbangpol Paniai ,telah menetapkan Calon anggota Pansel Dapeng yang lolos administrasi. Berikut nama – nama yang memenuhi syarat :
I. Kabupaten Paniai

1. STEFANUS DEGEI,SST.PAR
2. LEO KEIYA,S.Sos
3. IVO GOBAI,SE
4. HENOK PIGAI,S.IP
5. YOSIAN PIGOME,S.KOM
6. EV.YOSIA TAGI,S.Pt
7. AKULIAN KUDIAI,S.Sos
8. YEHESKIEL DOO,S.Th
9. YAN PIT UTII,S.Sos
10. MELIANUS PIGAI,S.Sos
11. AMI DEGEI,SP
12. PENINA TEKEGE,S.Sos
13. DELION GOBAI,SH
14. YOSEPINA DOGOPUA,S.Pd
15. MARTINUS PIGAI,SE
16. HOSEA YEIMO,SE

II. Kabupaten Dogiyai

1. AGUSTINA TAGI,S.PET
2. DONATUS PIGAI,SE
3. YONAS BUTU,SE
4. YERMIAS NOKUWO,S.IP
5. LINUS ANOUW,S.IP
6. ELIKUS PIGAI,S.KOM
7. FRANSISKUS DEGEI,ST
8. HENDRIKA TIGI,SE
9. YERMIAS TEBAI,S.Kom
10. HONES YOBE,SE
11. YAKOP PIGAI,S.Pd
12. STEFANUS PIGOME,S.Pdk
13. AGUSTINA IYAI,S.Sos
14. OBET IYAI,S.Pd
15. YULITEN ANOU,SE
16. ELIAS AUWE,ST
17. NELIUS IYAI,SH
18. MARSELUS DOU,S.Sos

III. Kabupaten Deiyai

1. YEHESKIEL KOTOUKI,SH
2. ELISABET BUKEGA,S.IP
3. MARTEN BADII,S.Sos
4. PILIPUS MOTE,S.IP
5. ROBERT PEKEI,S.PS
6. RUBEN MOTE,S.IP
7. YULIANUS TAKIMAI,S.Th
8. EMANUEL UKAGO,SE
9. ANDREAS BADI,S.KOM
10. BERNADUS PEKEI,S.Sos
11. MIKAEL EDOWAI,S.Pd
12. ELIAS WAINE,SE

IV. Kabupaten Nabire

1. SAN ISAK PETRUS SADI,S.IP
2. HERRI DEREK SENDI,S.Th
3. VALENTINA A.S WATAR ,SP.MM
4. IRTHO SEMBOR,ST
5. HAM NAWIPA,S.Sos
6. YEHUDA DEGEI,S.Sos
7. LINCE GIYAI,SE
8. HENGKI KEGOU,SH
9. LUTER PIGOME,S.Th
10. YULIANUS PIGOME,S.Th
11. GUA GIRE,S.Th
12. SEM TEBAI,SH
13. SGUDTINUD KUDIAI,SH

V. Kabupaten Intan Jaya

1. BENYAMIN KOGOYA,S.Th
2. DAVID WAMUNI,S.IP
3. DEMIANUS MATAU,SE
4. JUSTINUS NAMBANGI,S.IP
5. RINI MIAGONI,S.Pd.K
6. PASKALIS BELANI,S.IP
7. YERRY MIAGONI,S.IP
8. EMANUEL JAPUGAN,S.IP
9. OSEN KOGOYA,S.IKOM
10. YULIUS BELAU,ST

VI. Kabupaten Mimika

1. RICARDO LOGO,ST
2. FRANSISKUS KAWAY,S.Sos
3. NOVIAN KULLA,S.KOM
4. ATINUS ALOM,SE
5. JOHANES I BARANSANO,SP
6. Pdt.NUS PIGOME,S.Th

Demikian surat ini dibuat dengan sesungguhnya

Paniai,11 Maret 2016

PANITIA SELEKSI WILAYA MEEPAGO

I. KABUPATEN PANIAI                                    : HANOK HERISON PIGAI,SE, ,,Ttd

2.KABUPATEN INTAN JAYA                           : AGUS A.TAPANI ,S.IP

3. KABUPATEN PANIAI ,DEIYAI                   : THRESIA GOBAI,S.Pd

4. KABUPATEN NABIRE                                  : NIKOLAUS DEGEI,S.Th

5. KABUPATEN DOGIYAI                                : MARTHEN KEIYA,S.Th

Berikan Komentar Anda
Link Banner